Режим работы

Пн - Пт: 8:00 - 17:00

Обед: 12.00-13.00

Сб, Вс: выходные

Наш инстаграм

Каталог

Меню сайта

Предлагаем партнерство по продаже дверей оптом

Как стать дилером по продаже дверей?

Наша компания, обладая запасом прочных знаний в своей отрасли, 25-летним опытом и бизнес-интуицией, работает в качестве отечественного товаропроизводителя, способного конкурировать наравне с импортными товарами-аналогами.

НПООО «Покош» готова предложить своим потребителям межкомнатные деревянные двери из массива дуба и ольхи.

Мы готовы изготовить деревянные блоки по вашим размерам, а также дверные коробки любой заявленной ширины.

Компания “Покош”: надежный партнер и производитель

Могилёвское научно-производственное предприятие «Покош» занимается производством и установкой межкомнатных дверей уже 25 лет. Наша компания работает по самым современным технологиям, что позволяет успешно конкурировать с зарубежными производителями. На предприятии трудятся профессионалы своего дела, которые имеют возможность перенимать опыт отечественных и зарубежных передовиков деревообрабатывающей отрасли.

В производстве межкомнатных дверей компания «Покош» использует древесину самого высокого качества. Продукция «Покош» отличается экологичностью, стильным дизайном и европейской надёжностью.

Компания «Покош» изготавливает межкомнатные деревянные двери из массива дуба ольхи и других ценных пород дерева. Мы производим деревянные блоки по индивидуальным размерам клиента. Двери «Покош» отличаются надёжностью и долгим сроком эксплуатации.

Секрет нашей технологии заключается в нанесении защитно-декоративного покрытия на дверные полотна в разобранном виде. Это помогает сделать древесину более прочной и устойчивой к влаге. Такой метод позволяет сохранить дверное полотно красивым на долгие годы. С компанией «Покош» сотрудничают талантливые дизайнеры, благодаря которым наши межкомнатные двери отличаются оригинальностью и безупречным стилем. За многие годы работы компания «Покош» превратилась в бренд качества и стиля, который сегодня известен далеко за пределами региона.

Вы можете стать представителем наших дверей у себя в регионе, и получить эксклюзивные права на реализацию наших дверей.  Так же мы готовы предложить вам продажу дверей оптом от производителя.